В продаже появились конфеты «Крым – а ну-ка отбери»
13:58, 5 июня 2014
Новосибирская компания «Шоколадные традиции» наладила выпуск конфет «Крым - а ну-ка отбери». На ее упаковке изображен супергерой в плаще на фоне карты Крыма, а над персонажем написан патриотический лозунг. Сама конфета имеет пралиново-ореховую начинку.
В компании не отрицают, что это маркетинговый ход, никаких дополнительных инвестиций проект не потребовал, сообщает сайт «НГС.Новости».
«Идея лежала на поверхности, мы часто импровизируем с наименованиями», - отметили в компании.
Сообщается, что конфеты уже продаются по всей стране.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








