Полицейские раскрыли дела о хищении цыплят, уток и индюка
11:26, 27 мая 2014
Пресс-служба главного управления МВД России по Саратовской области сообщила о раскрытии дел о хищении цыплят, уток и индюка. В большинстве случаев похищенное изъять не удалось.
Так, в Петровске ночью из сарая дома по улице Степная неизвестный похитил 2 уток. В итоге был задержан 55-летний гражданин, ранее неоднократно судимый за кражи.
Кроме того, в селе Курдюм Татищевского района из сарая дома по улице Молодежная был похищен индюк. Сотрудники уголовного розыска задержали 34-летнего мужчину, ранее судимого за незаконный оборот наркотиков, грабеж и кражи. Ни уток, ни индюка изъять полицейским не удалось.
Помимо прочего, в Новых Бурасах со двора дома по улице Первомайская был похищен 21 цыпленок, принадлежащий хозяйке дома. Полицейские задержали 40-летнего гражданина, ранее неоднократно судимого за кражи, хулиганство и побои. Похищенное частично изъято.
По всем фактам краж домашних птиц были возбуждены уголовные дела.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







