Саратовцы стали чаще травиться лекарствами
14:58, 22 мая 2014
В Саратовской области участились случаи отравления жителей лекарственными препаратами. За первые четыре месяца 2014 года зарегистрировано 128 случаев острых отравлений. По данным регионального Управления Роспотребнадзора, в текущем году отравилось на 9 человек больше, чем за тот же период 2013-го.
Как отмечает ведомство, сократилось число летальных исходов. От отравления лекарствами погибли 4 саратовца, что на 2 человека меньше, чем год назад. Смертельные случаи зарегистрированы в Балаковском, Энгельсском районах и в Саратове. Оба случая летальных исходов в апреле произошли в областном центре.
Напомним, в первом квартале от отравления медпрепаратами скончались 2 человека.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








