«КамАЗ» сбил школьника на Вольской
11:26, 20 мая 2014
Вчера в Кировском районе Саратова около 8.20 под «КамАЗ» попал 12-летний ребенок. Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в городской ГИБДД, на пересечении улиц Вольской и Полярной сбил 12-летнего мальчика. Автоинспекторы считают, что 31-летний водитель грузовика нарушил правила проезда перекрестков. Школьника с травмами доставили в горбольницу №3.
Около 18.35 на пересечении ул. Радищева и 1-го Глебучева проезда 35-летний водитель «Опель Астра нарушил правила проезда перекрестков. Автомобиль сбил 22-летнюю девушку, которую с травмами доставили в больницу.
Кроме того, около 11.15 на Московском шоссе в Ленинском районе под колеса «Лады Приора» попала пенсионерка. 68-летняя женщина решила перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора. С травмами ее госпитализировали в лечебное учреждение.
Около 17.10 на улице Панфилова 28-летний водитель «Мерседеса» сбил 24-летнюю девушку на пешеходном переходе. С места ДТП пострадавшую с травмами отправили в горбольницу № 6.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 5 В Саратове выбрали эскиз мурала в честь Героя России Виталия Писарева
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО








