Саратовец наглотался средства для мытья посуды
12:04, 19 мая 2014
Вечером в субботу из квартиры в Ленинском районе Саратова был экстренно госпитализирован 63-летний мужчина. У него диагностировали отравление неизвестным веществом.
Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, пострадавший находился у себя дома в микрорайоне Трофимовский-2. По словам мужчины, он очень сильно хотел похмелиться, но было нечем. Якобы в связи с этим он глотнул средство для мытья посуды.
В настоящее время пенсионер находился в 6-й горбольнице. По данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








