Депутат заработал меньше простых саратовцев
09:00, 19 мая 2014
Депутат Саратовской городской думы Василий Артин, являющийся директором «Городского молодежного центра», заработал за год 173 тысячи рублей. Об этом стало известно из опубликованной на сайте горадминистрации его декларации за 2013 год. Стоит отметить, что доходы, по сравнению с 2012 годом, значительно выросли – было 75 тысяч рублей. Тем не менее, это ниже планки в 20 с небольшим тысяч рублей в месяц, которые, по данным Саратовстата, зарабатывает средний житель области.
Оказалось, что у 30-летнего гордепа есть своя квартира площадью 31,2 кв.м, а также комната (где именно, не указано) 29,2 кв.м. При этом Василий Артин права собственности на автомобили не имеет. Следовательно, «Форд Фокус» лазурного цвета, в котором депутат был замечен, кто-то ему предоставил в пользование.
Вполне вероятно, что относительно невысокие заработки депутата не дают, наконец, покончить с долгами, указанными на сайте управления федеральной службы приставов. Согласно сведениям УФССП, по исполнительным производствам от 14 января 2014 года Василий Алексеевич должен оплатить 200 рублей госпошлины, 2013,94 рублей налога на имущество, а по документу от 5 декабря 2013 года – 23836,01 рублей задолженности (за что, не указано).
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








