В Балашове сгорел частный дом, погибла женщина
09:50, 14 мая 2014
В Балашове Саратовской области сегодня на пожаре погибла пенсионерка. Сообщение о возгорании в частном доме поступило на пульт «02» около 4.59. На тушение выезжали 3 единицы техники, 8 человек личного состава.
Как сообщили ИГ «Четвертая власть» в пресс-службе областного ГУ МЧС, в кирпичном доме горели кухня, коридор и кровля. Площадь пожара составила 12 кв.м. Когда огонь потушили, было обнаружено тело 69-летней женщины. «Труп был найден в зоне горения», - рассказали в ведомстве.
Причина возникновения огня пока точно неизвестна, на месте происшествия работают дознаватели.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








