20 апреля 01:23 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Победители получат призы за СЕЛФИ с «МегаФоном»

По правилам конкурса участники должны были запечатлеть себя на фоне бренда, рядом с брендом, в бренде

17:23, 13 мая 2014

Смартфоны с каждым годом становятся все совершенней. Несколько лет назад пользователи вряд ли представляли, что обычный мобильный телефон будет совмещать в себе столь много разнообразных функций – от фотоаппарата и видеокамеры до музыкального плеера, почтового ящика и органайзера.  Прогресс не стоит на месте. Сегодня обладатели смартфонов и аналогичных мобильных гаджетов могут пользоваться всеми функциями полноценно. Абоненты уже не представляют себе телефон без качественной фотокамеры и пользуются ей столь же часто, сколько и совершают вызовы.

Все более популярным становится селфи – вид фотосъемки на смартфон себя любимого. Модный жанр настолько пришелся по вкусу молодежи, что соцсети буквально захлестнула волна автопортретов. В компании «МегаФон» решили доработать идею и провести конкурс «СЕЛФИ С МЕГАФОНОМ» на своих официальных страницах в ВКонтакте и в Инстаграм «МегаФон Саратов».  По правилам конкурса участники должны были запечатлеть себя на фоне бренда, рядом с брендом, в бренде – главное, чтобы фото было оригинальным и со вкусом – и прислать его с 24 апреля по 4 мая.

Одним из самых «продвинутых» фото, стало селфи со скульптурной композицией «Огней так много золотых». Сергей Папазян – автор фотографии –  запечатлел себя на фоне памятника холостому парню, который ждет под часами свою возлюбленную. Напомним, что композиция была подарена «МегаФоном» в честь 10-летия компании в 2009 году. Для горожан памятник стал одним из символов города и ассоциируется с «МегаФоном».

Приглашаем Сергея, а также еще 10 победителей конкурса за призами в офис компании.

Награждение состоится в четверг, 15 мая 2014 г., в 17.00 по адресу: Университетская, 28.

Список победителей: Сергей Папазян, Наталья Алейникова, Александр Бабоченков, Евгения Коврижкина, Анна Сафронова, Екатерина Журба, Алексей Кашичкин, Александр Яшин, Андрей Портнов, Мария Невечеря

Спасибо за участие, активность и отличные идеи!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Мегафон, акция

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх