20 апреля 04:30 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Баталина о «Евровидении»: «Бородатый трансвестит» станет примером для подражания

Европа, проголосовав за «бородатого трансвестита» на конкурсе «Евровидение», выбрала для себя его в качестве нравственного ориентира и примера для подражания

14:13, 12 мая 2014

Европа, проголосовав за «бородатого трансвестита» на конкурсе «Евровидение», выбрала для себя его в качестве нравственного ориентира и примера для подражания. В этом уверена депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Баталина.

По ее словам, результаты конкурса показали, что сегодня для победы на конкурсе недостаточно таланта и хорошего голоса, «нужно еще отказаться от своей природы, от своей идентичности, от своих традиций».

Напомним, что победу на «Евровидении» одержал австриец Томас Нойвирт, больше известный, как Кончита Вурст. Конкурсантки из России Мария и Анастасия Толмачевы заняли седьмое место.

«Та же Австрия не побеждала на «Евровидении» с 1966 года, хотя исправно принимала в нем участие. И по иронии судьбы смогла стать первой тогда, когда выставила от своей страны бородатого трансвестита, который пел не лучше и не хуже других», — цитирует пресс-служба Единой России» слова Баталиной. По мнению депутата, размывание традиционных семейных ценностей и различий между полами становится разрушающим ударом по любому обществу, его нравственным устоям и приводит к демографической катастрофе.

«Мы абсолютно правильно делаем, защищая в России традиционную семью, ее ценности, право детей на маму и папу. Это поддерживают сегодня большинство наших граждан, и ослаблять усилия в этом направлении нельзя», — подчеркнула она.

Ранее финал конкурса прокомментировал депутат Саратовской городской думы Василий Артин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Баталина, музыка, конкурс, Европа

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх