Возле цирка высадили 10 елей и 35 кустарников
16:22, 6 мая 2014
В сквере на площади Кирова во Фрунзенском районе Саратова (возле цирка) прошли работы по благоустройству и озеленению. Как сообщает районная администрация, там были высажены 10 елей и 35 различных видов кустарников, в том числе цветущих (спирея, можжевельник, дерен, туя).
«Мне очень хочется, чтобы наш город был зеленым, чистым, красивым, чтобы здесь свободно дышалось. Такие акции очень нужны. Я готова поддержать организаторов и поучаствовать в процессе высадки деревьев», – приводит пресс-служба администрации слова одной из жительниц Саратова.
Стоит отметить, что ранее вопросы благоустройства сквера обсуждались на встрече руководства районной администрации с жителями, представителями предприятий, общественных организаций, в том числе экологических. Жители высказали пожелания высадить деревья хвойных пород и кустарники. Также были рассмотрены дизайн-проекты благоустройства и предложены варианты ландшафтного проектирования.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги












