Гражданин Евросоюза за рулем «Вольво» попал в ДТП на Соколовой
16:47, 5 мая 2014
Сегодня около 12.30 в Кировском районе Саратова произошла авария, участником которой стал гражданин Латвии, передает «ЧП-Саратов». Стоит отметить, что из-за утечки газа на месте ДТП мог произойти взрыв.
По предварительным данным, на пересечении улиц Соколовая и Рахова столкнулись «Вольво», за рулем которого был 20-летний иностранец, и грузовая «ГАЗель». Водитель иномарки утверждает, что его подрезал грузовой автомобиль. Как сообщили «Четвертой власти» в ГУЗ «Центр медицины катастроф», 30-летний водитель «ГАЗели» был госпитализирован, а 17-ти и 20-летние парни отказались от лечения в больнице, однако у всех травмы средней степени тяжести.
Стоит отметить, что из-за удара в газовый баллон у «ГАЗели», произошла утечка газа, что вызвало опасность взрыва. Однако возгорания не произошло, прибывшие пожарные подразделения ликвидировали опасность.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







