27 марта 02:16 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская полиция вводит усиленный режим работы

В период проведения майских праздников органы внутренних дел будут работать в усиленном режиме. В ведомстве уточнили, что предусмотрено увеличение плотности патрульно-постовых нарядов полиции

14:04, 30 апреля 2014

В период проведения майских праздников органы внутренних дел будут работать в усиленном режиме, сообщает пресс-служба ГУ МВД. В ведомстве уточнили, что предусмотрено увеличение плотности патрульно-постовых нарядов полиции.

Указано, что охранять общественный порядок будет при проведении запланированных публичных мероприятий, а также в местах традиционного отдыха граждан, причем, не только на территории городов и населенных пунктов, но и удаленных от них участках местности (базах отдыха, лесных массивах и т.п.).

В целях безопасности будет предусмотрен пропускной режим с использованием металлодетекторов, обратили внимание полицейские.

Завтра участие в охране правопорядка примут около 800 сотрудников полиции и 50 автопатрулей. Также будут задействованы 100 курсантов Саратовского военного института ВВ МВД России. С полицейскими ежедневно будут дежурить также 150 работников из 36 частных охранных организаций.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх