25 июня 11:00 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В здание АЗС ворвались двое в масках с пистолетом, походили и молча ушли

Около 1.00 поступило сообщение от 35-летней сотрудницы автозаправки на Октябрьской (пересечение с Посадского). Она рассказала, что двое неизвестных в масках зашли в помещение

12:48, 30 апреля 2014

Вчера ночью в Волжском районе Саратова двое хулиганов сильно напугали сотрудницу АЗС.

Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 1.00 поступило сообщение от 35-летней сотрудницы автозаправки на Октябрьской (пересечение с Посадского). Она рассказала, что двое неизвестных в масках зашли в помещение, продемонстрировали пистолет. При этом они не стали предъявлять никаких требований или угрожать. Злоумышленники просто походили вокруг и молча ушли.

В настоящий момент ведется розыск хулиганов. Известно, что они скрылись на автомашине «ВАЗ-2106». Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

АЗС, нападение, хулиганы

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх