Саратовец напал на капитана полиции в Подмосковье
08:50, 30 апреля 2014
Вчера ночью в Подмосковье саратовец напал с кулаками на сотрудника полиции, за что был задержан.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области, около 0.10 полицейские в Электростали во дворе дома по улице Мира задержали 45-летнего уроженца Саратовской области. Он подозревается в избиении местного жителя.
Когда его доставляли в медицинское учреждение для освидетельствования, он напал на капитана полиции. В частности, полицейский получил ушибы и ссадины правой щечной области.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








