22 июня 08:52 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Задержаны трое похитителей радиаторов отопления из детсада

Вчера в ЗАТО Шиханы Саратовской области были задержаны трое подозреваемых в хищении чугунных радиаторов

11:45, 29 апреля 2014

Вчера в ЗАТО Шиханы Саратовской области были задержаны трое подозреваемых в хищении чугунных радиаторов, которые отапливали детский сад.

Напомним, ночью 23 апреля с территории заведения неизвестные украли радиаторы в количестве 25 секций. Батареи были сняты для подготовки к следующему отопительному сезону. Стоимость ущерба составила 12500 рублей.

Уголовным розыском задержаны трое подозреваемых: двое по 18 лет и один 22 года. Они пояснили, что сдали похищенное в пункт приема металла. Каким образом совершалась кража, пока уточняется. По предварительной информации, ребята тащили все на себе. Не исключено, что они могли воспользоваться общественным транспортом, т.к. остановка находится неподалеку.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

радиаторы, шиханы, детский сад, кража

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх