Неизвестные похитили все отопительные батареи из детсада
11:38, 24 апреля 2014
В Вольском районе Саратовской области детский сад оставили без отопительных батарей.
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, вчера вечером 39-летняя заведующая детсадом в Шиханах сообщила о похищении радиаторов. Как оказалось, 25 батарей сняли для промывки, чтобы подготовить к следующему отопительному сезону. Среди ночи неизвестные их стащили.
В настоящее время проводится проверка, устанавливаются похитители имущества.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





