29 января 20:22 в Саратове -4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В области затоплены паводком 3 дороги

В Саратовской области остаются затопленными 3 участка межпоселковых дорог в Балаковском и Пугачевском районах. Подтоплений населенных пунктов нет, жизни людей паводок не угрожает

17:12, 25 апреля 2014

В Саратовской области остаются затопленными 3 участка межпоселковых дорог в Балаковском и Пугачевском районах. Подтоплений населенных пунктов нет, жизни людей паводок не угрожает, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

Управление Роспотребнадзора в свою очередь сообщает, что ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области» исследовал более 200 проб воды, из них 1,9% проб оказались нестандартными по микробиологическим показателям, 8,5% - по химическим показателям. Наблюдается снижение количества «нехороших» проб.

Эпидемии острых кишечных инфекций или вирусного гепатита А на территории в области не отмечено.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

паводок-2014, дороги

Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе

Саратовский губернатор предупредил об обильных снегопадах в регионе

В Волжском районе тысячи абонентов останутся до полуночи без холодной воды

В Волжском районе тысячи абонентов останутся до полуночи без холодной воды

В подъезде дома на Прудной образовались ледяные сталагмиты

В подъезде дома на Прудной образовались ледяные сталагмиты

Популярное
наверх