В Саратове обстреляли два троллейбуса и трамвай
17:03, 24 апреля 2014
Сегодня в Саратове неизвестные из травматического оружия расстреляли два троллейбуса и трамвай.
Под обстрел транспортные средства, как сообщил заместитель директора МУПП «Саратовгорэлектротранс» Павел Кузнецов ИГ «Четвертая власть», попали приблизительно в 14.40.
Трамвай маршрута №6 и троллейбусы №11 были обстреляны в районе поселков Поливановка и Елшанка. Два транспортных средства были обстреляны во время движения, один троллейбус - когда стоял на остановке. У обоих троллейбусов разбиты задние стекла, у трамвая боковые.
Как сообщил Павел Кузнецов, в транспортных средствах в это время находились пассажиры, но, к счастью, никто не пострадал. «Люди, конечно, испугались, но паники не было», - рассказал замдиректора. Водители действовали по инструкции, они продолжали движение по маршруту, уезжая из-под обстрела. Тут же сообщили о случившемся в диспетчерскую.
На месте происшествия работают полицейские. Предприятие подсчитывает материальный ущерб. Каждое разбитое стекло стоит около 10 тыс. рублей.
Очевидцы считают, что выстрелы были произведены из ехавшей по дороге машины.
- 1 Над Саратовской областью за ночь сбили 42 БПЛА
- 2 В Саратове прогнозируют понедельник с температурой до +3 градусов и туманы
- 3 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 4 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 5 Над Саратовской областью сбили 12 украинских БПЛА
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








