29 марта 05:30 в Саратове +8°C

«Сокол» в Москве крупно обыграл второй «Спартак»

На 11-й минуте Максим Волков удачно подал угловой, и Виталий Тимофеев открыл счет

17:18, 21 апреля 2014

Только что в выездном матче с «Спартаком»-2 футболисты «Сокола» добились крупной победы - 3:0.

На 11-й минуте Максим Волков удачно подал угловой, и  Виталий Тимофеев открыл счет. На 37-й минуте хозяева остались в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Артем Самсонов. На 61-й минуте они остались вдевятером: сбив Александра Дутова, Антон Митрюшкин заработал красную карточку и пенальти, который реализовал Александр Дегтярев. На 86-й минуте Дутов с подачи Артема Сапожкова установил окончательный счет - 3:0.

26 апреля саратовцы играют дома с «Динамо» (Брянск).