25 июня 21:43 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В первом квартале 88 человек отравились лекарствами, 2 погибли

Смертельные случаи зарегистрированы на территориях Балаковского и Энгельсского районов

11:03, 18 апреля 2014

В Саратовской области за три месяца нынешнего года зафиксировано 88 случаев острых отравлений лекарственными препаратами. По информации Управления Роспотребнадзора региона, за тот же период 2013 года было зарегистрировано 89 отравлений. 

По данным ведомства, в области значительно сократилось число летальных исходов. От отравления лекарствами в этом году погибли 2 человека, в первом квартале 2013-го – 5 саратовцев.

Смертельные случаи зарегистрированы на территориях Балаковского и Энгельсского районов.

В 25-ти районах области острых отравлений лекарственными препаратами не зарегистрировано.

.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Роспотребнадзор, отравление лекарствами, летальный исход

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх