19 апреля 20:07 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев поручил отремонтировать Вольский тракт

Губернатор проинспектировал строительство автодороги в объезд села Елшанка Воскресенского района на федеральной трассе Сызрань - Саратов – Волгоград

10:13, 18 апреля 2014

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев проинспектировал состояние автодорожной сети в Саратовском районе со стороны города Вольска. Глава региона поручил министру транспорта и дорожного хозяйства области Николаю Чурикову отремонтировать дорожное полотно и совместно с администрацией Саратовского района благоустроить прилегающую к трассе территорию.

Глава региона также считает, что региональные дороги надо отремонтировать до 15 мая нынешнего года.

Также губернатор проинспектировал строительство автодороги в объезд села Елшанка Воскресенского района на федеральной трассе Сызрань - Саратов – Волгоград. На первом этапе проводятся работы по обустройству новой трассы от села Славянка до райцентра Елшанка. По плану завершение строительства – октябрь нынешнего года. На втором этапе начнется строительство собственно объездной дороги.

Губернатор осмотрел участки, где строятся двухуровневые развязки. Они помогут  решить вопрос транспортной доступности сел Чардым, Елшанка и Усовка. Летом в выходные дни транспортный поток, направляющийся к дачным участкам и турбазам, на этом участке достигает 35-40 тыс. автомобилей в сутки.

Валерий Радаев также осмотрел строящийся мост через реку Елшанка. В настоящее время на инженерном сооружении длиной 120 метров идёт установка опор. На мостах и путепроводах устроят освещение.

Протяженность объездной дороги составляет 15 км. Стоимость проекта – 2,78 млрд. рублей. Ожидается, что полностью новая трасса будет введена в 2015 году.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Радаев, стротиельство, ремонт, федеральная трасса

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх