20 апреля 16:59 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Николай Панков: Фраза президента станет крылатой для аграриев

Фраза президента России Владимира Путина «сельское хозяйство важнее, чем пушки» станет крылатой для аграриев, считает глава комитета Госдумы по агарным вопросам Николай Панков

17:43, 17 апреля 2014

Фраза президента России Владимира Путина «сельское хозяйство важнее, чем пушки» станет крылатой для аграриев, считает глава комитета Госдумы по агарным вопросам Николай Панков.

«Сегодня в ходе «прямой линии», президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что власти страны «уделяли, и будут уделять должное внимание развитию сельского хозяйства». В этом году на поддержку отрасли планируется направить 170 млрд рублей, напомнил он, отметив, что это значительная величина», - сказал Панков. «И нам, депутатам, нужно выполнять наказ президента, следить за тем, чтобы субсидии вовремя поступали в регионы, в частности, это касается погектарной поддержки, которая нуждается в совершенствовании», - добавил глава думского комитета.
Панков напомнил, что глава государства в ходе «прямой линии» говорил о зарплате сельских врачей.

«И на недавнем Съезде депутатов сельских поселений в Волгограде мы также говорили об этой проблеме. Здесь есть над чем работать. Сегодняшнее общение главы государства со страной еще раз показало, что он уделяет огромное внимание людям труда, большая часть из которых живет на селе и обеспечивает продовольственную безопасность. Аграрии всегда будут поддерживать нашего президента», - подчеркнул Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Николай Панков, сельское хозяйство

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх