В реке обнаружено тело женщины, пропавшей полгода назад
11:27, 17 апреля 2014
Вчера на территории Перелюбского района Саратовской области было обнаружено тело 75-летней женщины, которая пропала полгода назад.
Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, сообщение о пропаже пенсионерки поступило 24 октября 2013 года. Ее 38-летняя дочь рассказала, что женщина страдала психическим расстройством (привычка прятаться), тогда мать вышла из дома в селе Смолянка и не вернулась.
Вчера в реке Сестра примерно в 3-х километрах от этого села было обнаружено тело этой женщины. По предварительным данным, внешних признаков насильственной смерти не зафиксировано. По данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








