19 апреля 08:44 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Баталина приобрела популярность за счет Обамы и педофилов

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина попала в топ рейтинга цитируемости, составленного в марте компанией «Медиалогия» и сразу стала 29-й

15:39, 16 апреля 2014

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина попала в топ рейтинга цитируемости, составленного в марте компанией «Медиалогия». Согласно приведенному списку из 50 госдепов (всего их 450), Баталина сразу стала 29-й с медиаиндексом 1358,27.

На первое место рейтинга поднялся с третьего спикер Госдумы, депутат от «Единой России» Сергей Нарышкин (18 565,87). Он сместил на второе место лидера ЛДПР Владимира Жириновского (13 444,88). Сразу на 4 пункта поднялся к 3-й строчке рейтинга лидер КПРФ Геннадий Зюганов (7 219,06). Стоит отметить также подъем на 14 пунктов бывшего лидера саратовских коммунистов Валерия Рашкина - 21-е место (1847,38).

Среди самых ярких речей Ольги Баталиной в марте, которые, вероятнее всего и цитировали, можно назвать заявление о возможном ужесточении наказания педофилов (до пожизненного лишения свободы), а также реакцию на санкции США по отношению к России. В частности, она говорила, что Штаты «заигрались в политику двойных стандартов» и подвергла резкой критике президента Барака Обаму. «Обама, посмотрите, он не слышит уже свой народ», - заявляла депутат. Кроме того, она публично сообщила об открытии счета в банке «Россия», к которому запад применил санкции.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Баталина, медиарейтинг

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх