Четверо юношей госпитализированы с отравлением в Саратове
12:27, 16 апреля 2014
Вчера около 18.30 из дома по улице Слонова во Фрунзенском районе Саратова была госпитализирована группа юношей с признаками отравления.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 17-летний студент колледжа, 19-летний неработающий уроженец Армении, а также двое братьев - учащихся 9-го класса, которым скоро будет по 16 лет. Молодые люди пока пояснить ничего не смогли, т.к. пребывают под воздействием лекарственных препаратов.
Стоит отметить, что один из них все-таки признался, что выпил 2 банки энергетического напитка «Ягуар» (что употребляли остальные, пока выясняется). По данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








