19 декабря 03:13 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе отключили от водоснабжения детсады и лицей

В Саратове второй день нет воды в жилых домах на улице Гвардейская. Вчера из-за аварии на водоводе была приостановлено снабжение

12:11, 16 апреля 2014

В Саратове второй день нет воды в жилых домах на улице Гвардейская. Вчера из-за аварии на водоводе была приостановлено снабжение. Сегодня МУПП №Саратовводоканал» обещает заменить аварийный участок водопроводной линии к 18.00.

В еще одном микрорайоне Ленинского района областного центра отключено водоснабжение жилых домов по улицам Блинова и Антонова. Подачу воды ограничили также в объекты соцсферы - детские сады №№200 и 211, медико-биологический лицей. Отключение связано с работой подрядной организации, которая занимается устройством водопроводного ввода строящегося жилого дома. Муниципальное предприятие сообщило, что подача возобновится в 17.00.

Интенсивный излив воды стал причиной отключения жилых домов в районе остановки «Вишневая»  по улицам 1-я Аптечная, Суворовская, Офицерская, Курдюмская, 2-й Аптечный проезд, 3-й Курдюмский проезд. Ограничения планируют снять в 17.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

МУПП "Саратовводоканал", отключение воды, авария

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

Популярное
наверх