19 апреля 23:22 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Закрыт на ремонт мост Саратов - Энгельс

Сегодня рабочие приступили к ремонту старого моста Саратов-Энгельс. По состоянию на 7.30 утра с Саратовской стороны сняли около 100 метров дорожного полотна по двум полосам

08:41, 15 апреля 2014

Фото: Антон Аксенов

Сегодня рабочие приступили к ремонту старого моста Саратов-Энгельс. По состоянию на 7.30 утра с Саратовской стороны сняли около 100 метров дорожного полотна по двум полосам. При этом автобусы собираются в колонны по несколько штук и ждут разрешающего сигнала недавно установленного реверсивного светофора.

Напомним, на время закрытия моста с сегодняшнего дня до 1 ноября автобусы в обе стороны будут ходить по очереди по одной полосе. Сейчас интервал составляет не более 10 минут, при этом автобусы из Энгельса идут битком, а из Саратова относительно свободные.

Инспекторы ДПС, работающие возле въезда на мост сообщили корреспонденту «Четвертой власти», что утром им пришлось развернуть лишь несколько машин. Основной поток автолюбителей, не слышавших о закрытии моста, дорожные полицейские ожидают к обеду.

При этом раньше 08.00 машины встали в пробку по направлению в Саратов от Сосенок, через Юбилейный поселок и до кольца на ул. Симбирской.

Также стоит отметить, что на новой дороге в Юбилейный через пос. Застон произведен ямочный ремонт, равно как на подъезде к новому мосту со стороны Саратова. На самом новом мосту в 08.00 движение свободно в обе стороны. Путь от старого моста до левого берега через новый мост на автомобиле занимает от 25 минут.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ремонт, мост, автобусы, транспорт, Энгельс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх