На проспекте Кирова задержаны вооруженные похитители иномарки
11:23, 14 апреля 2014
Вчера на проспекте Кирова в Саратове (возле консерватории) были задержаны двое злоумышленников, отобравшие у жителя города иномарку.
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, в отдел полиции №6 по Фрунзенскому району обратился 50-летний житель дома по улице Большая Казачья. Он рассказал, что около 19.20 в его квартире двое неизвестных угрожали предметами, похожими на пистолет и нож, избили, а потом похитили сотовый телефон «Айфон» и документы на автомашину «Грейтволл Ховер-5». Далее злоумышленники скрылись на данной автомашине.
Принятыми мерами сотрудники полиции задержали угнанную машину на проспекте Кирова под управлением 41-летнего ранее судимого мужчины. В качестве пассажира в салоне находился 43-летний, тоже ранее судимый гражданин. У них был изъят пневматический пистолет, а также шприц с веществом желтого цвета, предположительно, наркотик. В настоящее время проводится проверка.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








