30 октября 19:48 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нефтяники не станут сопротивляться массовому внедрению газомоторного топлива

Заместитель председателя правительства Саратовской области Павел Большеданов исключил, что нефтяные заводы будут противостоять внедрению газомоторного топлива

11:39, 11 апреля 2014

Заместитель председателя правительства Саратовской области Павел Большеданов исключил, что нефтяные заводы будут противостоять внедрению газомоторного топлива. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции в «Саратовской областной газете». 

«Я видел закон о газомоторном топливе еще в 1998 году, рубикон уже пройден, все нефтяники и газовики включились наперегонки осваивать эту тему».

По его словам, власти Москвы задумали купить у Белоруссии парк автобусов на газомоторном топливе, в Татарстане уже успешно работает такой автобус, в Саратове пока ничего не делается в этом направлении.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

газомоторное топливо

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх