Приостановлен конкурс на право перевозок пассажиров по воде
16:33, 10 апреля 2014
В Саратовской области приостанавливается проведение конкурса на право заключения договоров о транспортном обслуживании населения водным транспортом пригородного и межмуниципального сообщения в навигацию 2014 года. Об этом сообщает государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Управление пассажирских перевозок».
Причиной данной ситуации стало уведомление Саратовского УФАС от 8 апреля. В нем сказано о жалобе ООО «Фарватер» на действия организатора торгов - управления пассажирских перевозок. Ожидается, что рассмотрение этой жалобы состоится завтра в помещении антимонопольного органа.
Напомним, комитет транспорта региона приостановил проведение конкурса по отбору оператора в сфере навигационной деятельности (ГЛОНАСС). Это связано с обращением ООО «Эргономика», которое пожаловалось в УФАС на «установление незаконных требований в конкурсной документации». Ожидается, что завтра также будет принято окончательное решение о проведении конкурса.
- 1 В Саратове ожидаются дожди и температура не выше +21
- 2 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 3 Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог
- 4 Под Новыми Бурасами в ДТП с легковушками погиб водитель и пострадал ребенок
- 5 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







