Приостановлен конкурс на право перевозок пассажиров по воде
16:33, 10 апреля 2014
В Саратовской области приостанавливается проведение конкурса на право заключения договоров о транспортном обслуживании населения водным транспортом пригородного и межмуниципального сообщения в навигацию 2014 года. Об этом сообщает государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Управление пассажирских перевозок».
Причиной данной ситуации стало уведомление Саратовского УФАС от 8 апреля. В нем сказано о жалобе ООО «Фарватер» на действия организатора торгов - управления пассажирских перевозок. Ожидается, что рассмотрение этой жалобы состоится завтра в помещении антимонопольного органа.
Напомним, комитет транспорта региона приостановил проведение конкурса по отбору оператора в сфере навигационной деятельности (ГЛОНАСС). Это связано с обращением ООО «Эргономика», которое пожаловалось в УФАС на «установление незаконных требований в конкурсной документации». Ожидается, что завтра также будет принято окончательное решение о проведении конкурса.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове объявлены победители главных педагогических конкурсов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








