19 марта 13:08 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове без воды остались 4 школы, 2 детсада и 2 поликлиники

В центре Саратова в связи с интенсивным изливом воды для проведения аварийно-восстановительных работ приостановлено снабжение домов по улице Первомайская

11:39, 8 апреля 2014

В Ленинском районе Саратова сегодня на время проведения сварочных работ без воды остались жильцы домов по улицам 1-я, 2-я и 3-я Степная, Московское шоссе, Стахановская, Елшанская, Буровая, Деловая, проспект  50 лет Октября, Деловому проезду, Вишневому проезду. В зону ограничения попали средняя школа №64, детский сад №46. Аварийные работы, по информации «Саратовводоканала», планируют завершить к 17.00.

В Волжском районе областного центра меняют аварийный участок водопроводной линии. На время проведения работ отключили от водоснабжения жилые дома на улицах Усть-Курдюмская, Саловская, Шевыревская, а также в детском саду №97, средней школе №66, лицее№107, городской поликлиники №20.

В Заводском районе для замены аварийного пожарного гидранта прекращена подача холодной воды в дома по проспекту Энтузиастов, улицам Ленинградская и Верхоянская.

В этом же районе второй день без водоснабжения остаются абоненты по улицам Киевская, Киевский проезд, Орджоникидзе. Вчера сотрудники саратовского водоканала искали на водоводе скрытые утечки, сегодня проводят ремонт. Подача воды ограничена в жилые дома и социальные объекты - лицей №15, поликлиника №5, центр занятости Заводского района.

В центре Саратова в связи с интенсивным изливом воды для проведения аварийно-восстановительных работ приостановлено снабжение домов по улице Первомайская. Завершить ремонт планируют к 20.00. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

МУПП "Саратовводоканал", отключение воды, авария

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх