19 апреля 03:23 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мемориал известного саратовского нападающего выиграли гости из Воронежа

Гости из Черноземья выиграли все три матча: у «Рубина» (Кузнецк, Пензенская область) 16:4, саратовских «Трудовых резервов» 4:3 и «Саратовских Вепрей» 9:2

17:18, 7 апреля 2014

Турнир памяти известного саратовского хоккеиста и тренера Юрия Корчина выиграл «Буран» из Воронежа.

Гости из Черноземья выиграли все три матча: у «Рубина» (Кузнецк, Пензенская область) 16:4, саратовских «Трудовых резервов» 4:3 и «Саратовских Вепрей» 9:2. Второе место досталось «Трудовым резервам" (шесть очков), третье - «Рубину» (два), четвертое - «Вепрям» (одно).

Не только победой ветеранов «Буран» огорчил саратовских любителей хоккея. Воронежский клуб договорился с саратовским о переходе главного тренера Виктора Богатырева - и уже представил этого специалиста игрокам и прессе. «Кристалл» решил отпустить Богатырева ввиду неясности собственных перспектив и хороших условий, предложенных в Воронеже.

Сам Виктор Васильевич на своем представлении сказал (слова тренера приводит клубный сайт): «Буран» - клуб с именем и с хорошими традициями, команда на протяжении нескольких лет показывает стабильные результаты. Не скрою, у меня были предложения и от других клубов, но я выбрал именно Воронеж для того, чтобы как тренер расти вместе с новой командой. Многих ребят из «Бурана» я знаю, часто с ними пересекался. Кое с кем даже удалось поработать вместе в других клубах. При подготовке к новому сезону проведем точечную селекцию, костяк команды обязательно останется - нужно лишь небольшое усиление. Думаю, новичков у нас будет человек пять-семь, не больше – это будут игроки всех амплуа: вратарь, защитники и нападающие. До 30 апреля я являюсь главным тренером саратовского «Кристалла», к работе с «Бураном» приступаю с 5 мая. Подготовка к новому сезону начнется в июле».

Вслед за Богатыревым в Воронеж могу перейти три-пять игроков «Кристалла» - в частности, нападающие Роман Минин, Евгений Петренко, Михаил Железнов, которых тренер «ведет» с Молодежной лиги.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хоккей

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх