В Саратове двое напали на таксиста с ножом и отобрали выручку
15:34, 7 апреля 2014
Вчера ночью в Заводском районе Саратова поступило сообщение о нападении от 38-летнего водителя автомобиля «Рено» из «Алло-Такси».
Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 1.40 он взял двух пассажиров и вез по Заводскому району. Возле дома №26 по 4-му Нагорному проезду он остановился, и злоумышленники приставили ему нож к шее. Они отобрали у него 3 тысячи рублей.
В настоящее время установлен один из нападавших, ведется розыск. По данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








