Валерий Рашкин попросил у Тимошенко еще часть Украины
17:05, 4 апреля 2014
Заместитель председателя Центрального комитета КПРФ Валерий Рашкин поблагодарил бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко за возврат Крыма. При этом бывший лидер саратовских коммунистов попросил от нее еще часть Украины.
«Мы поблагодарили Юлю: «Спасибо, что вернули Крым, а теперь мы ждем, что вы вернете Юг и Восток Украины», - передает «Новый Севастополь» слова Рашкина, сказанные им в ходе пресс-конференции.
СМИ напомнило, что 1 апреля лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко сообщила, что намерена вынудить президента РФ Владимира Путина начать переговоры о возвращении Крыма. По ее словам, у нее есть соответствующий план для этого.
Кроме того, Валерий Рашкин рассказал, что в Крыму и Севастополе в ближайшее время (предположительно, 12 апреля) появятся два региональных отделения КПРФ. Он заявил, что уже скоро будут организованы новые ячейки и прием в ряды КПРФ новых членов от Севастополя. Депутат выразил надежду, что эту дату - 12 апреля - севастопольцы станут отмечать, как дату восстановления структур Компартии Российской Федерации.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








