18-летняя аткарчанка наглоталась таблеток
11:19, 4 апреля 2014
Вчера в Заводском районе Саратова 32-летний мужчина пытался покончить с собой через повешение.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 16.00 из квартиры по Динамовскому проезду с асфиксией был госпитализирован житель города. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина пояснил, что находится на стадии развода с женой, в связи с чем решил уйти из жизни.
Кроме того, в больницу Аткарска была госпитализирована 18-летняя жительница, которая наглоталась смеси таблеток. В настоящее время она пребывает в лечебном учреждении, выясняются обстоятельства и причины попытки самоубийства.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








