6 мая 14:35 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Буренин поручил распланировать часть Солнечного-2 до начала 2015 года

Глава администрации Саратова Александр Буренин подписал постановление о проекте планировки территории в строящемся микрорайоне

08:30, 2 апреля 2014

Глава администрации Саратова Александр Буренин подписал постановление о проекте планировки территории в строящемся микрорайоне Солнечный-2 (6-й микрорайон, который планируют назвать Гагаринским).

Как указано в документе, казенному предприятию Саратовской области «Государственное жилищное строительство» предстоит подготовить проект планировки территории в Кировском районе города на земельных участках площадью 350 и 420 тысяч квадратных метров, а также проект межевания в его составе.

При этом Буренин определил, что эти участки, расположенные по двум сторонам улицы Тархова (рядом с уже построенными домами), необходимо спроектировать до 15 января 2015 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

администрация, александр буренин, солнечный, новый микрорайон, строительство, проектирование

Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф

Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф

У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях

У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Популярное
наверх