Разыскивается пропавший без вести цыганенок Сергей Кручинин
12:28, 1 апреля 2014
На территории Российской Федерации, в том числе и в Саратовской области, разыскивается 9-летний цыган Кручинин Сергей Павлович. Он без вести пропал в Смоленской области.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР, 17 ноября 2013 года около 15.00 мальчик ушел один из дома своей бабушки на улице Пушкина села Остер в Рославльском районе Смоленской области. До настоящего времени его местонахождение не известно.
Между тем, следователи возбудили уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего). Сейчас проверяются различные версии произошедшего, в том числе, что Кручинин жив и удерживается против его воли неустановленным лицом. По данным «Четвертой власти», не исключается версия, что он может находиться среди местных цыган.
Приметы Сергея Кручинина: на вид около 9 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, волосы прямые, светло-русые, стрижка короткая, размер обуви 34. Особая примета: с правой стороны над бровью шрам, красного цвета длиной около 1,5 см.
Был одет: в спортивный костюм черного цвета и свитер в полоску (чередование черных и белых полос), на ногах резиновые сапоги.
Любую информацию о разыскиваемом мальчике просьба сообщить в отдел криминалистики СУ СК России по Смоленской области по телефонам: 8-481-235-89-07, 8-915-655-98-77, либо дежурную часть МВД по району: 8-481-346-45-43.

- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 5 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище








