13 июля 06:00 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев подписал постановление о закрытии моста Саратов-Энгельс

В опубликованном сегодня документе от 26 марта говорится, что автомобильному транспорту будет запрещено передвижение по мосту с 15 апреля до 1 ноября

15:17, 31 марта 2014

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление о временном закрытии автомобильного моста Саратов-Энгельс.

В опубликованном сегодня документе от 26 марта говорится, что автомобильному транспорту будет запрещено передвижение по мосту с 15 апреля до 1 ноября. Вместе с тем, в качестве исключения там будут проезжать только рейсовые автобусы, а также аварийно-спасательные, оперативные службы и транспорт, задействованный при ремонте моста.

Чиновникам также дано поручение предусмотреть альтернативное транспортное обслуживание населения между Саратовом и Энгельсом, а также рекомендовано пересмотреть схемы движения между городами.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мост Саратов-Энгельс, ремонт

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх