18 апреля 05:21 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На время ремонта моста через Волгу установят аншлаги и указатели

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова для информирования участников движения о ремонте моста «Саратов-Энгельс» и альтернативном маршруте по мосту у села Пристанного установит информационные аншлаги и временные ин

11:17, 27 марта 2014

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова для информирования участников движения о ремонте моста «Саратов-Энгельс» и альтернативном маршруте по мосту у села  Пристанного установит информационные аншлаги и временные информационные указатели на транспортных развязках и сложных пересечениях автодорог.

Для безопасности движения и своевременного информирования водителей о маршруте будут установлены временные знаки 6.10.1 «Направление движения» на желтом фоне, указывающие направление на Энгельс на следующих улицах:  Соколовая (на примыкании с ул. Хвесина и ул.Чернышевского, на примыкании с ул.Вознесенская), Большая Горная (на примыкании с ул. Радищева), Большая Затонская (на примыкании с пл.Славянской), Навашина  (на примыкании с ул. Танкистов), Жуковского (на примыкании с ул. Высокая), Высокая (на примыкании с ул. Планерная),  Танкистов (на примыкании с ул.Навашина), Техническая (на подходе к транспортной развязке  на ул. Навашина), Шехурдина (на многоуровневой транспортной развязке на 3-й Дачной), на кольцевой транспортной развязке на проспекте Строителей, Ипподромная (на подходе к многоуровневой транспортной развязке с ул. Шехурдина), Московская (на примыкании с ул. Октябрьской), Веселая (на примыкании с ул. Вознесенской), проспекте Энтузиастов: (на кольцевой развязке на ул. 7-ой Нагорной), проспекте 50 лет Октября (на примыкании местного проезда от ул. Вишневой до ул. Технической), Астраханская (на примыкании с ул. Московской, с ул. Большой Горной, с ул. Соколовой), Плодородная (на примыкании с ул. Топольчанской), Тархова (на кольцевой транспортной развязке с ул. Топольчанской).

Временные знаки будут установлены на опоры существующих дорожных знаков и контактных сетей.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на пересечении Усть-Курдюмского шоссе - ул. Молодежной в поселке  Зональный с 15 апреля будет запрещен левосторонний поворот с Усть-Курдюмского шоссе к супермаркету «Лента». Для организации подъезда транспорта к торговому объекту будет рекомендован разворот по двухуровневой развязке в районе Гусельского оврага.

В комитете считают, что работа общественного транспорта на территории Саратова будет организована в штатном режиме, закрытие автомобильного моста «Саратов-Энгельс» на работу общественного транспорта города не повлияет.

По вопросам организации междугороднего сообщения «Саратов-Энгельс» жители области могут обращаться по номеру «горячей линии» комитет транспорта Саратовской области - 240-240.

По вопросам, связанным с проведением ремонтных работ на мосту «Саратов-Энгельс», жители могут обращаться по телефону «горячей линии» комитета дорожного хозяйства Саратовской области - 49-92-16.

Напомним, мост «Саратов-Энгельс» закроют для проезда частного транспорта с 15 апреля. Ремонтные работы на переходе продлятся до 1 ноября.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Мост "Саратов-Энгельс", транспорт, ремонт

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх