29 марта 19:59 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Новый лидер городского «Яблока» проведет «инвентаризацию» партийных рядов

Предприниматель Александр Ермишин, возглавивший саратовское городское отделение «Яблока», заявил о планах проведения «инвентаризации» партийных рядов, после чего обещает что-нибудь «учудить»

13:43, 31 марта 2014

Предприниматель Александр Ермишин, возглавивший саратовское городское отделение «Яблока», заявил о планах проведения «инвентаризации» партийных рядов, после чего обещает  что-нибудь «учудить».

Ермишин сообщил «Четвертой власти», что решение возглавить городское отделение далось ему непросто. «Я не шел к этому всю жизнь. Но с некоторых пор меня интересует общественная деятельность. Стало скучно только деньги зарабатывать. Я проконсультировался с людьми, мнением которых дорожу. Они мне сказали: «Давай».

На новом поприще главный городской «яблочник» решил сначала определиться с конкретной численностью организации:

«Есть определенный список. Он, на мой взгляд, очень большой. Я не ожидал, что списочный состав организации настолько велик. Цифру не спрашивайте, я не буду ее говорить. Если действительно такое количество, то это очень серьезно. Но подозреваю, что не так там все радужно обстоит. Действительно, я лично не знаком со всеми людьми, которые числятся членами городской организации. Я намерен в ближайшее время понять, сколько людей себя с партией ассоциируют и сколько человек готовы принимать активное участие в ее жизни партии».

На эту работу руководитель горотделения намерен потратить несколько недель. «После «инвентаризации», можно будет о планах речь вести. А потом мы обязательно чего-нибудь учудим», - пообещал партиец.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Яблоко, Александр Ермишин

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх