Саратовское «Яблоко» выбрало нового председателя
09:08, 2 января 2018
30 декабря на конференции Саратовского реготделения «Яблоко» был выбран новый председатель партии, им стал Александр Ермишин, который до последнего момента руководил городской ячейкой.
Предыдущий руководитель Дмитрий Коннычев призвал партийцев «переформатировать ряды», чтобы «достойно провести» выборы президента.
«Я приложу все силы, чтобы быть неплохим председателем реготделения. Я воспринимаю задачу увеличения количества местных отделений и сторонников партии и готов этим заниматься. У нас впереди много работы», - прокомментировал Александр Ермишин.
Отметим, что согласно справочной информации Александр Ермишин является руководителем ООО «Харвест» (продажа шин, запчастей для автотранспорта), а также общественного движения содействия развитию гражданского общества «Жить здесь».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








