26 апреля 03:24 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Осужденный ранил себя ручкой в шею. Подробности его уголовного дела

«Четвертой власти» стали известны подробности уголовного дела жителя Красноармейска Саратовской области, который при конвоировании на «зону» пытался изувечить себя шариковой ручкой

14:59, 28 марта 2014

«Четвертой власти» стали известны подробности уголовного дела жителя Красноармейска Саратовской области, который при конвоировании на «зону» пытался изувечить себя шариковой ручкой. Речь идет о 38-летнем Игоре Герасимове, судимом за убийство своей 41-летней сожительницы.

Как сообщил старший следователь следственного отдела СУ СКР по Заводскому району Саратова Антон Ляхов, 13 декабря около 22.00 Герасимов, его двое друзей и гражданская жена были у знакомых, распивали алкоголь. Там они смотрели телевизор, и один из приятелей попытался настроить антенну телевизора, но оказалось неудачно. Из-за этого женщина начала ссориться с «настройщиком», мол, раньше хоть как-то работало, а теперь совсем никак.

Через некоторое время гражданская пара вернулась к себе домой, где Игорь Герасимов начал высказывать женщине, что она конфликтовала с его другом. В ходе ссоры мужчина схватился за нож и ударил ее в спину. После этого он положил кухонный предмет на место и лег спать. Примерно через час пришел друг Герасимова, тот поинтересовался нездоровым цветом лица женщины, сидевшей в кресле. Они вызвали скорую помощь, которая зафиксировала смерть гражданки.

Приговором суда Герасимову назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

По сведениям «Четвертой власти», именно он после оглашения приговора предпринял попытку нанести себе ранение в шею. 26 марта около 21.00 на станции Карамыш при доставке осужденного в колонию Герасимов нашел шариковую ручку и ударил ей себя в шею. Его доставили в Красноармейскую больницу, однако врач сообщил, что повреждение несильное и назначил ему амбулаторное лечение.

Известно, что Игорь Герасимов уже дважды был судим за кражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зхаключенный, ранение, шариковая ручка

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх