25 апреля 12:10 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автоинспекция разрешила проезжать по проспекту Кирова только утром

На проспекте Кирова в центре Саратова разрешено ездить только с 6.00 до 9.00, причем только для транспорта, подвозящего грузы к торговым и иным объектам

11:30, 28 марта 2014

Фото: twitter.com/LRossenko

На проспекте Кирова в центре Саратова разрешено ездить только с 6.00 до 9.00, причем только для транспорта, подвозящего грузы к торговым и иным объектам. Об этом сообщил и.о. начальника отдела ГИБДД по городу Юрия Носова в ответе на запрос регионального бизнес-омбудсмена Максима Фатеева.

«Согласно Вашего предложения личный состав полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Саратову, задействованный на обеспечение безопасности дорожного движения на пр. Кирова, ориентирован на беспрепятственный пропуск транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и иным предприятиям и объектам, расположенным на пр. Кирова, с 6 до 9 часов при отсутствии других возможностей подъезда», - говорится в сообщении Носова.

Руководители предприятий ранее жаловались Фатееву, что им запрещают подъезжать к месту своей работы, из-за чего они терпят убытки, теряют время и поставщиков. В частности, они предлагали определить время погрузки-выгрузки товара, которое хотя бы временно устроило и предпринимателей, и власть, и полицию, и жителей проспекта.

Отметим, что кроме коммерческих структур, по пешеходной зоне проспекта Кирова разрешен проезд также жителям местных домов.

Напомним, вчера ночью около 2.55 в памятник «Саратовской гармошке» врезался «ВАЗ-2114». В итоге 29-летний водитель был госпитализирован в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

проспект кирова, тпп, максим фатеев, гибдд, юрий носов

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх