25 марта 09:24 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Задержан предполагаемый убийца мужчины возле школы в Саратове

В Саратове задержан подозреваемый в убийстве 52-летнего мужчины на улице Тверской в Ленинском районе города

11:18, 27 марта 2014

В Саратове задержан подозреваемый в убийстве 52-летнего мужчины на улице Тверской в Ленинском районе города, сообщили в СУ СКР. Напомним, неизвестный 13 февраля застрелил гражданина возле школы №41.

Как сообщили в ведомстве, предполагаемым убийцей оказался 55-летний житель областного центра. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против собственности.

Напомним, по информации «Четвертой власти», у застреленного в спину мужчины оказались нетронутыми деньги в сумме 24 тысячи рублей.

В настоящее время следственным отделом СУ СКР по Ленинскому району Саратова продолжается расследование уголовного дела по факту убийства. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются причины и иные обстоятельства совершения преступления.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, задержание, су скр, улица тверская, школа, ленинский район

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Популярное
наверх