Василий Разделкин утвержден на пост зампреда облправительства
10:22, 26 марта 2014
Только что на пост заместителя председателя правительства региона была согласована кандидатура Василия Разделкина, ранее возглавлявшего комитет транспорта. Процедура согласования состоялось на проходящем в эти минуты заседании Саратовской областной думы.
«В соответствии с уставом области губернатором области внесено представление на имя Василия Разделкина на должность заместителя председателя правительства. Он будет курировать строительства аэропорта, транспортный и дорожный комплекс. Он обладает профильным образованием, опытом работы», - озвучил характеристику кандидата вице-губернатор Денис Фадеев.
«Я благодарю за оказанное мне доверие. Мне поручено курировать такие важные вопросы как строительство аэропорта и транспортной отрасли. Уверен, что полученный опыт на посту председателя комитета транспорта позволит определить болевые точки. Свою профессиональную задачу вижу в повышении качества работы дорожно-транспортной отрасли. Нужно сосредоточить максимальные усилия на грамотное расходование каждого рубля, создать условия для инвестиций. Инвестиции в транспортный комплекс – одна из приоритетных наших задач», - сказал депутатам Разделкин.
«Я отдаю себе отчет, какая ответственность ложится на меня. Грандиозность задач требует грамотного планирования. И именно такой подход ляжет в основу своей деятельности», - заверил он собравшихся.
В итоге, путем общего голосования облдепов, его кандидатура была согласована на пост зампреда.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками







