29 марта 13:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Василий Разделкин утвержден на пост зампреда облправительства

Только что на пост заместителя председателя правительства региона была согласована кандидатура Василия Разделкина, ранее возглавлявшего комитет транспорта

10:22, 26 марта 2014

Только что на пост заместителя председателя правительства региона была согласована кандидатура Василия Разделкина, ранее возглавлявшего комитет транспорта. Процедура согласования состоялось на проходящем в эти минуты заседании Саратовской областной думы.

«В соответствии с уставом области губернатором области внесено представление на имя Василия Разделкина на должность заместителя председателя правительства. Он будет курировать строительства аэропорта, транспортный и дорожный комплекс. Он обладает профильным образованием, опытом работы», - озвучил характеристику кандидата вице-губернатор Денис Фадеев.

«Я благодарю за оказанное мне доверие. Мне поручено курировать такие важные вопросы как строительство аэропорта и транспортной отрасли. Уверен, что полученный опыт на посту председателя комитета транспорта позволит определить болевые точки. Свою профессиональную задачу вижу в повышении качества работы дорожно-транспортной отрасли. Нужно сосредоточить максимальные усилия на грамотное расходование каждого рубля, создать условия для инвестиций. Инвестиции в транспортный комплекс – одна из приоритетных наших задач», - сказал депутатам Разделкин.

«Я отдаю себе отчет, какая ответственность ложится на меня. Грандиозность задач требует грамотного планирования. И именно такой подход ляжет в основу своей деятельности», - заверил он собравшихся.

В итоге, путем общего голосования облдепов, его кандидатура была согласована на пост зампреда.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

правительство, аэропорт, Василий Разделкин, Денис Фадеев

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх