26 апреля 02:56 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко ответил Ландо на критику в адрес городских властей

«Александр Соломонович, я не могу не оппонировать вашему высказыванию. Мы всегда с вами обсуждаем проблемы маленькие, которые есть у нас в городском хозяйстве. Вот было бы хорошо, если бы от нашей муниципальной власти все зависело»

14:44, 25 марта 2014

Глава Саратова Олег Грищенко на проходящем в эти минуты заседании коллегии при главе администрации города ответил на критику председателя общественной палаты Саратовской области Александра Ландо в адрес городских властей.  

«Александр Соломонович, я не могу не оппонировать вашему высказыванию. Мы всегда с вами обсуждаем проблемы маленькие, которые есть у нас в городском хозяйстве. Вот было бы хорошо, если бы от нашей муниципальной власти все зависело. 50% налогов на землю не поступает. До сих пор налоговая инспекция не разобралась с этим вопросом, а это огромные деньги. И в чем же здесь вина муниципалитета? Тепло в квартирах? Я в коттедже живу и выключил тепло 2 недели назад. Но все живут в разных домах. Многие живут в многоквартирных. Если их жителям жарко, нужно обратиться в управляющие компании, чтобы они отключил», - сказал глава Саратова.

«Я всегда говорил и буду говорить, что прежде, чем что-то решить в городе глобальное, все структуры должны работать - и федеральные, и муниципальные, и областные. Мы Набережную красим, а ее расписывают через два дня. Давайте тогда полицию там ставить. Давайте все думать. Проблем очень много. Проблемы нас окружают со всех сторон. Если мы будем говорить про все эти проблемы, у нас времени не хватит», - отметил он

«Если бы я критиковал другую власть или подразделение - закатал бы в асфальт», - обратился он к Ландо в заключение своего ответа на его критику.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Олег Грищенко, Александр Ландо, горадминистрация Саратова

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх