16 марта 06:47 в Саратове -3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Паводком затоплены 4 дороги

В Заволжских районах Саратовской области сегодня талыми водами затоплено уже 4 участка межпоселковых дорог. К 10.00 из-за паводка прервано сообщение между несколькими селами в Новоузенском, Пугачевском и Федоровском районах

12:07, 25 марта 2014

В Заволжских районах Саратовской области сегодня талыми водами затоплено уже 4 участка межпоселковых дорог. Как сообщает ГУ МЧС по региону, к 10.00 из-за паводка прервано сообщение между несколькими селами в Новоузенском, Пугачевском и Федоровском районах. Движение для автотранспорта на этих участках закрыто.

У затопленных участков дорог выставлены запрещающие знаки. На местах работают оперативные группы от администраций районов и специалистов МЧС, спасателей.

По-прежнему запрещен проезд по низководному мосту в Пугачевском районе. Он соединяет села  Карловка и Новая Порубежка. Для транспортного сообщения предлагают пользоваться объездной дорогой протяженностью 30 км.

Как информирует ведомство, к  сегодняшнему дню населенные пункты в Саратовской области не подтоплены. Условия жизнедеятельности людей не нарушены.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

паводок-2014

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Популярное
наверх