20 апреля 04:03 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автовладелец ищет свидетелей падения машины с эвакуатора

В Энгельсе Саратовской области иномарка пострадала во время эвакуации. В настоящее время разыскиваются очевидцы произошедшего

17:50, 24 марта 2014

Вчера в Энгельсе Саратовской области иномарка пострадала во время эвакуации. В настоящее время разыскиваются очевидцы произошедшего.

Как сообщил «Четвертой власти» владелец побитой машины Олег Ракчеев, эвакуатор пытался с помощью лебедки погрузить «Хендай i30» с номерным знаком Т498РО 64 на площади Свободы, 7 (напротив церкви, у кинотеатра «Родина»). Предположительно, при неудачном цеплянии крюка к задней части «Хендая», тот слетел, и иномарка упала вниз. При этом автомобиль от удара об асфальт получил повреждения бампера, разрушение лакокрасочного покрытия справа.

Он подчеркнул, что «волоком» вообще нельзя было эвакуировать, т.к. стоит коробка-автомат. «По трансмиссии будет проводиться диагностика», - отметил собеседник «4В». Плюс крюк с тросом протер задний бампер (цепляли едва ли не к крылу).

Как оказалось, возле аптеки, где проводилась эвакуация, есть большой карман для общественного транспорта. «Я согласен с тем, что я нарушил. Но… Сфоткайте мою машину, как в Москве, выпишите мне 5 тысяч штрафа - я пойду, оплачу, я готов. Но варварски просто поступили», - негодует автовладелец.

Олег Ракчеев пояснил, что поставил машину и пошел с ребенком до аптеки, а когда вышел, прохожие ему сказали, что машину эвакуировали, причем уронив ее на асфальт. Известно, что весь процесс эвакуации люди фотографировали, а кто-то даже снимал на видео.

Собеседник «4В» обратился ко всем очевидцам, в том числе к парню, который снял на видео момент падения машины, с просьбой откликнуться. Все, кто сможет помочь информацией звонить по телефону: 8-927-142-44-02.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

эвакуатор

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх