24 апреля 14:04 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский мини-футбольный клуб начнет плей-офф с победителя «регулярки»

Обыграв на своей площадке «Каспий» из Махачкалы 7:4, мини-футбольный клуб «Зенит-Саратов» в первый же сезон своего существования пробился в плей-офф высшей лиги

17:47, 24 марта 2014

Обыграв на своей площадке «Каспий» из Махачкалы 7:4, мини-футбольный клуб «Зенит-Саратов» в первый же сезон своего существования пробился в плей-офф высшей лиги.

Саратовский клуб выиграл, несмотря на травму основного вратаря Николая Безрученко. Сначала тот попал в нокдаун после удара мячом в голову с близкого расстояния, потом неудачно пошел за передачей партнера и повредил ногу. На 12-й минуте в «Зените-Саратов» произошла замена вратаря, но на результате это не сказалось - 7:4. В историческом матче дважды отличился Вардан Гукасян, по разу - Денис Крутиков, Артем Мелконян, Константин Нурмагамбетов, Миржан Гельманов, Афган Рахманов.

Гарантировав себе место не ниже восьмого, саратовцы не смогли собраться на повторный поединок и проиграли «Каспию» 3:8. На сей раз дублем отметился Александр Козлов, один мяч забил Максим Краснобаев. На матче присутствовал главный тренер сборной России Сергей Скорович. Он также посетил финал первенства России среди юниоров 1997-98 годов рождения, который прошел в том же ФОК «Юбилейный». В решающем матче саратовская «СДЮСШОР №14-Волга» проиграла ЦСКА 1:2 и завоевала серебряные медали.

Плей-офф в высшей лиге стартует 4 апреля. В этот день в Саратов приедет победитель «регулярки» – «Ямал» (Новый Уренгой). 12 апреля команды встретятся в Новому Уренгое, и по сумме двух матчей определится полуфиналист. Победитель плей-офф получит право сыграть в суперлиге-2013/14.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мини-футбол, Зенит-Саратов

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх