25 июля 12:38 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовского бомжа задержали в Воронеже за изготовление оружия

У одного из домов в переулке Славы полицейские обратили внимание на мужчину, похожего на гражданина, объявленного в федеральный розыск

09:16, 24 марта 2014

В Воронеже полицейские задержали саратовца, разыскиваемого за нелегальное изготовление оружия. У одного из домов в переулке Славы полицейские обратили внимание на мужчину, похожего на гражданина, объявленного в федеральный розыск.

Сотрудники полиции доставили мужчину в отдел, где установили его личность. Оказалось, что 42-летний саратовец  без определенного места жительства четыре месяца назад был объявлен в федеральный розыск. Его подозревают в незаконном изготовлении оружия.

В ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что в ближайшее время подозреваемого в преступлении передадут инициаторам розыска, УМВД по городу Саратов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Воронеж, федеральный розыск, полиция, задержание, незаконное изготовление оружия

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх